Суббота, 27.04.2024, 00:45

Мини-футбольный клуб "ДАВЫЛ"

 
Меню сайта

Наш опрос

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2011 » Октябрь » 21 » О красоте таблиц.
16:39
О красоте таблиц.
Во все века люди спорили о красоте. Но вряд ли дело доходило о споре насчет красоты таблиц. Тем более таблиц турнирных. Но согласитесь, когда ваша команда занимает в таковой верхнюю строчку – это красиво. Взгляд не оторвать. Именно эту самую заветную строчку заняла команда «Давыл» после победы во вчерашнем матче над одной из старейших команд казанского мини-футбола «Молнией». Но обо всем по порядку.
       Место в воротах занял Станислав Голубев. Первая четверка – Радик Шайхлисламов, Дмитрий Макарычев, Александр Хораськин и Ренат Мифтахов – начала матч. Второе звено составили Артем Козлов, Андрей Иванов и два дебютировавших Руслана – Архипов и Казаков. Наконец, в третьей четверке к проводившим второй матч в составе «Давыла» Александру Световидову и Алмазу Атабаеву был направлен едва ли не самый опытный игрок команды Сергей Кириллин, а четвертым здесь по очереди выходили дебютанты Олег Маньков и Ибадов Роял. Забегая вперед отметим, что никто из тех, кто обычно проводит время на скамейке запасных, картины не портил. Разве что излишнее волнение дебютного матча приводило к незначительным ошибкам и необязательным фолам.
       К куда более плачевному результату привела ошибка нашего вратаря, в одном из моментов во втором тайме возомнившего себя бегуном на короткие дистанции. То ли дистанция оказалась длиннее, то ли над спринтерскими качествами еще следует поработать на тренировках – но к мячу Станислав не успел, а соперник, опередивший его, не промахнулся. Благо, к тому времени уже и счет был 3:0 (Макарычев, Козлов, Хораськин), да и гол этот у «Молнии» остался единственным в матче. Справедливости ради отметим, что Голубеву был предоставлен шанс реабилитироваться при исполнении соперником «десятиметрового». Шансом Станислав воспользовался «на все сто». Окончательный счет установили Шайхлисламов и Иванов – 5:1.
       - В принципе, несмотря на крупный счет, мы остались довольны результатом, - подвел итог встречи Андрей Горнаев (в дополнительных представлениях этот человек не нуждается). Единственно – жаль, что реализовали лишь один момент. Все-таки возможностей отличиться было больше. С таким процентом реализации трудно рассчитывать на положительный результат.
       - «Давыл» вас чем-то удивил?
       - Полагаю, что команда такого класса ничем удивить не может. Быстрые перемещения, хороший контроль мяча – все это мы и ждали от соперника. Разве что предполагали, более агрессивную игру «Давыла» в отборе. Но соперник давал нам пространство, давал владеть мячом. Это было неожиданно.
      - Есть ли какие-то пожелания нашей команде? - Мне очень импонирует, как организовано дело в МФК «Давыл». Желаю, чтобы команда занимала высокие места, и любопытно было бы посмотреть как «Давыл» представлял бы наш город на других соревнованиях, более высокого уровня.
      - Андрей, спасибо, что уделил время и желаю, чтобы «Молния» уже в ближайшее время порадовала и себя, и поклонников победой.
      - Спасибо.
      А, возвращаясь к красоте таблиц, можно отметить, что она, как и любая другая красота, бывает изменчивой. Неизменная может быть лишь одна таблица – итоговая. До нее еще далеко. А чтобы она радовала взор - еще работать и работать! 
Просмотров: 561 | Добавил: Давыл-mes_que_un_club | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 moonoom  
0
- Есть ли какие-то пожелания нашей команде? - Мне очень импонирует, как организовано дело в МФК «Давыл». Желаю, чтобы команда занимала высокие места, и любопытно было бы посмотреть как «Давыл» представлял бы наш город на других соревнованиях, более высокого уровня...

спасибо андрею за хорошее пожелание и за веру в наши силы...наша команда действительно готова идти дальше и выше...

Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа

Поиск

Календарь
«  Октябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Архив записей

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz