Пользователей: 0

Главная » 2011 » Октябрь » 9 » Посвящение Максиму
22:38
Посвящение Максиму
      С победы стартовала команда "Давыл" в чемпионате Казани среди команд высшей лиги. В тяжелейшем поединке наши ребята обыграли "Нефтчи-Легион" со счетом 4:1.
      Наша команда играла в следующем составе. В воротах занял место Станислав Голубев. В первой "четверке" вышли Александр Хораськин, Радик Шайхлисламов, Дмитрий Макарычев и Ренат Мифтахов. Во второй дебютировал Артур Исмагилов, компанию которому составили Сергей Кириллин, Илья Ульянин и Адэль Гайнутдинов. Также с ними вместо Исмагилова выходил Андрей Борзенков. В составе третьей "четверки" дебютировали Алмаз Атабаев, Руслан Козаков, Александр Световидов и Марсель Хусаинов. В итоге в игре не принял участие лишь голкипер Евгений Скрябин, позавчера отпраздновавший свадьбу. Наши поздравления!
      С первых минут матч проходил с преимуществом игроков команды "Давыл", которые подолгу контролировали мяч. Одна из атак закончилась тем, что в чужой штрафной сбили Дмитрия Макарычева. Сам пострадавший уверенно исполнил "шестиметровый". Минут через пять проход по правому краю ювелирным ударом завершил Радик Шайхлисламов - 2:0. К сожалению, затем наши футболисты несколько успокоились, позволив сопернику отодвинуть игру от своих ворот. Одна из редких в те минуты контратак завершилась красивой комбинацией. На завершающий удар партнеры вывели Сергея Кириллина, которому к удивлению, по-моему, его самого не хватило хладнокровия. Расплата последовала незамедлительно. Соперник провел образцовую трехходовку и счет стал тревожным 2:1. Справедливости ради надо отметить, что в тот момент получил травму Александр Хораськин, который не смог помочь обороне. С таким счетом и завершилась первая половина встречи.
       Во втором тайме преимущество вернулось к нашим игрокам, которым в завершающей стадии не хватало точности. Мастерством и хладнокровием блеснул Адэль Гайнутдинов. Именно его удар на исполнение стал неразрешимой загадкой для вратаря соперника. Остаток игры прошел в обоюдоострых атаках, в которых преуспели футболисты "Давыла". Четвертый мяч, забитый нашей командой, стал украшением всего матча. Завершал изумительную комбинацию Дмитрий Макарычев. На последней секунде матча в наши ворота был назначен 10-метровый. Станислав Голубев, проведший хороший матч, не дрогнул, да и бьющий игрок соперника точностью не отличился.
       Поздравляем игроков и болельщиков, чья поддержка как всегда очень помогла, с первой победой.
       А посвятили ее ребята продолжающему лечение Максиму Гладкому...
Просмотров: 394 | Добавил: Давыл-mes_que_un_club | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 7
7 RADON|31|
0
ВПЕРЁД "ДАВЫЛ")))Друзья мне говорят что команда ДАВЫЛ на голову сильнее всех команд.Так что надо выиграть всё!Всех с первой победой в первой игре этого сезона!Максимка мы тебя ждем!

6 Давыл-mes_que_un_club
0
Макс сегодня на тренировку обещался прийти. Говорит так быстрее поправится...

5 Atabaev Almaz
0
Ребята всех с победой и с открытием нового сезона.
Всем успехов и по меньше травм с победой!!!

4 Форвард
0
Макс вроде выписался уже!!!!!!!!! Скоро, бог даст, и на матчи наши прийдет!) Ждем, Макс!