Пятница, 19.04.2024, 18:17

Мини-футбольный клуб "ДАВЫЛ"

 
Меню сайта

Наш опрос

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2011 » Октябрь » 19 » Соперник сопернику… брат.
13:58
Соперник сопернику… брат.
В прошедшем накануне матче между командами «Давыл» и «Альянс», наверное, было много подтекстов. Достаточно вспомнить первую и единственную до вчерашнего дня встречу между этими командами, пришедшуюся на финал чемпионата республики. Но был и другой нюанс. Дело в том, что в командах соперников оказались два родных брата Хораськиных. Старший – Саша – в «Давыле», младший – Леша – в «Альянсе». Предлагаем вашему вниманию «братский» взгляд на прошедшее противостояние. С учетом того, что «молодым везде у нас дорога», начнем с Алексея.
- Алексей, чего на твой взгляд не хватило для победы в матче с «Давылом»?
- На мой взгляд, мы сегодня допустили очень много ошибок, не реализовали свои моменты, пропустили два гола в пустые ворота в концовке матча. Ну и сказалась длинная скамейка у соперника. Нас играло практически весь матч шесть человек…
- Со стороны казалось, что в первом тайме «Альянс» полностью переиграл соперника…
- Нам не хватило, наверное, мастерства при реализации моментов. Были выходы два в один, три в один, мы должны забивать такие моменты, выходить вперед, а вместо этого пропускали сами совсем не обязательные голы, сами себе привозили.
- Было видно, что в зале сегодня необычайно скользко.
- Да и это, конечно, сказалось на игре. Хотелось бы играть на таких покрытиях, которые позволяют демонстрировать качественный футбол. Правда, мы постарались приспособиться к скользкому покрытию с использованием «колы».
- Скажи, пожалуйста, тяжело играть против брата?
- Нет, наоборот, это дополнительная стимуляция. Хочется показать все что ты умеешь. Он тем более старше меня, и мне хотелось доказать, что возможно в некоторых моментах я лучше его.
- Как ты думаешь в прошедшем матче это получилось?
- Мы проиграли, значит нет…
А вот мнение Александра.
- За счет чего удалось сегодня победить?
- «Альянс» - хорошая, сильная команда. Я бывал у них на тренировках, они серьезно тренируются, разыгрывают комбинации. Просто пока еще не сыгрались. Ведь у них много новичков. Наша команда отличается сыгранностью, плюс еще и скамейка длиннее – практически три равноценные четверки. Кроме того, на мой взгляд, к соблюдению режима в «Давыле относятся более строго и более ответственно подошли к матчу.
- То, что в зале было очень скользко, сказалось на качестве игры?
- Обе команды были в равных условиях, поэтому качество игры если и пострадало, то на соперничество это не повлияло.
- В какой-то момент было тревожно за результат?
- Да, при счете 3:2 мелькнула мысль, что можем упустить победу. Но когда забили четвертый гол, стало спокойнее.
- Игра против брата – это добавляет игре определенный шарм или же дополнительная мотивация?
- Несомненно, мотивация. Хочется победить. Но это до игры. После стартового свистка уже не думаешь, что в составе соперника брат, просто стараешься добиться положительного результата. Единственно, я всегда переживаю за него, когда против Леши играют жестко.
- Какую же оценку ты можешь дать игре брата?
- На мой взгляд, он провел очень хороший матч, вел команду вперед, «заводил», то есть был, безусловно, лучшим в составе соперника.
А ведь и вправду, даже не зная, что на вопросы отвечали родные люди, можно догадаться, что говорили братья. И догадаться, кто старший, а кто младший. Удачи вам, братья!
Просмотров: 552 | Добавил: Давыл-mes_que_un_club | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 форвард  
0
Братья - КРАСАВЦЫ! Оба в таком порядке! МОЛОДЦЫ! Желаю удачи обоим! А Сашке особенно, т.к. играем в одной команде и в одной четверке!

Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа

Поиск

Календарь
«  Октябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Архив записей

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz